Хогвартс навеки

Объявление

Ролевая новая! Много мест! Регистрируйтесь! =)) ВНИМАНИЕ: Мы пока не играем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс навеки » Кабинеты » История мифов


История мифов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Простой кабинет. И очень много книг.

0

2

В кабинете очень много книг. Многие из них живые и ну о-о-очень кусачие (гладить не рекамендуется)...По стенам развешанно куча картин.Доска угольно черного цвета.Учительский стол из красного дерева. На нем аккуратно лежат несколько книг и тетрадей. Рядышком,к стене привинчина коряга для совы. Вот в принципе и все...

0

3

*Так,где там мои ученики?Нету? Ну и хорошо...Им же хуже будет.* Кармэн сидела на краешке стола и от нечего делать создала красивую иллюзию: маленькое семечко упало на пол и начало расти.И вот буквально через 10 минут там стоял кустик с зелеными розами. *Скукатень!*-женщина вздохнула и испепилила куст взглядом.

0

4

-Все! Пишу задание на доске,а они как хотят пусть так и выполняют...-Кармэн сощюрившись достала палочку и начала что-то выводить на доске. Через какое-то время она решила полюбоваться своей работой. На доске значилось:
"Домашнее Задание
1.Каких древне греческих богов вы знаете.Перечислите, подробно расскажите о одном из них(минимум 4 строки)Это даст вашему факультету 5-10 баллов.
2.Каких старославянских богов вы знаете.Перечислите их.Получите от 1 до 7 баллов.
Домашки высылать Л.С. Не списывать друг у друга-у меня хороший нюх на списанные работы.
Срок сдачи 2 дня.
"

0

5

Ого...Ничего себе заданьице...Как хорошо,что я не выбрала этот педмет...Хммм..Интересно он обязательный?

0


Вы здесь » Хогвартс навеки » Кабинеты » История мифов